четверг, 5 июня 2014 г.

Шеббитэги....

Привет!
Случилось у меня вдохновение, да не просто вдохновение, а вдохновение после просмотра он-лайн мастер-класса от Тани Дудкиной 
На мастер-классе Таня учила нас делать тэг в стиле шэбби-шик) Так вот после этого я несколько дней ходила вся на иголках) так нетерпелось мне что-нибудь сделать) И сделала таки! Да не один, а целых два, потом как когда села делать, не смогла выбрать из какой бумаг делать! Бывает и такое)

Работы. конечно лифтинговые) чего греха таить, но ведь хочется научиться, понять суть) У меня сейчас вообще этап такой в жизни - стремление к познанию и переосознанию (сказывается наверное декретное пребывание :) ) Хочется найти свою нишу, свое место, свой стиль, свою индивидуальность...... ищу себя в общем.



Бумага от Мелисы Франсэз, рамочка от Марты Сюарт, цветочки на этом тэге моих рук дело) Вырубкой балуюсь, пытаюсь научиться делать многослойно), шебби-ленточки, кружево, бутылочка с бисером, узор из полужемчуга, и все сверху помазюкано белой акриловой красочкой!








 В след за первым красавцем на свет появился второй: бумага та же, чипборд польский, тайские цветы, а дальше по рецепту)))))

 



Пойду к Тане на конкурс!

7 комментариев:

  1. мне очень нравится!!! молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оба невероятные!!! Очень понравились, я прям даже и выделить какой-то не могу. Чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня. спасибо! Приятно читать такие слова)

      Удалить
  3. Красивые теги. Я даже не знаю какой мне больше нравится, оба хороши

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, какие они здоровские! Лифтинг - это хороший способ научиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Теги восхитительные!! Лифтинг да. но мне кажется и твоя рука видна. Особый респект цветочкам!! Прима нервно курит в туалете :)

    ОтветитьУдалить