четверг, 22 мая 2014 г.

А у меня Рождество летом! И хвастушки)

Привет, мои дорогие!
Как у вас дела, как погодка? У нас прям лето за окном, тепло, я бы даже сказала - жарко! И вот в такую жару у меня случилось Рождество! Да-да! А все благодаря Марии и ее проекту Рождество в лето-3, в котором я участвую третий год подряд!
В этом году я первой из всех участниц была осчастливлена! А подарки для меня приготовила Елена! Спасибо, Лена, тебе еще раз за доставленную радость! Все такое классненькое!
Сами полюбуйтесь!

 Чехольчик поближе) Он прелесть!

А вот и ножнички и обалденный маячок!




Ну а это мои красавцы, которые скоро отправятся в путь-дорожку. прихватив с собой подарочки!  схемки от Марины Ностромо !




А еще на днях я получила свой приз за участие в конкурсе-лифтинге с этой открыткой. Подарки от студии Елена!  Призом были штампики, а я еще заказала мохнатый лагурус) Он такой прикольный!
 Мохнатики поближе)


Вот такой длинный пост получился! Спасибо, что дочитали! Буду рада комментариям!

5 комментариев:

  1. Нина, спасибо большое за добрые отзывы! Я очень рада, что мои подарочки очень быстро до тебя добрались и добавили тебе новогоднего настроения посреди лета ! Мне очень нравятся твои снеговички, особенно девочка , с косичками, такая прикольная!!!!
    Поздравляю с призом! А эта травка у нас заячий хвостик называется, мне тоже очень она нравится! Вот бы пораньше узнать, я б тебе ее целый мешок наложила ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо еще раз! Все просто супер!!!!
      А про заячий хвостик здорово подмечено! Действительно очень похоже)

      Удалить
  2. Поздравяю от все сердце,дорогая....Поздравляю и Лену-прекрасные подарки получила -ооооооочень рада за тебя.И с Рождеством!/хи-хи/
    А твои игрушки-просто прелестные -такие милые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Как здорово. что есть такое проект, который дарит нам всем радость!

      Удалить
  3. Поздравляю с подарком, Леночка как всегда радует)))
    Твои игрушки чудесные))

    ОтветитьУдалить