суббота, 7 сентября 2013 г.

Снегирек и болтовня)

Этого красавца вышила практически сразу после синички, месяца так через 2) Наборчик от Алисы.  Но сфоткала только сейчас), веток сосновых никак не могла достать, а хотелось чтоб красиво было)))) Хотю их с синичкой в рамки-пяльца оформить, осталось только нужные найти). Кстати ниток осталось еще чуть ли ни на два отшива в обоих наборах), так что если есть желающие можно поменяться))))))








 А еще мы пошли во второй класс! Уже целую неделю отходили, правда за исключением сегодняшнего дня (точнее пятницы) каждый день все какие-нибудь приключения: то какао на себя прольем, но толкнет кто-нибудь и т.д. и т.п.
 А еще собрали небольшой урожай арбузов на даче) пахнут они обалденно, но, к сожалению, не такие сладкие как хотелось бы)
 А это вам ку-ку!
А еще у меня вопрос: как у вас фотки в блог грузятся? У меня уже нервов не хватает(((((((

10 комментариев:

  1. Нин, у вас прохладно совсем стало, что детки уже так тепло одеты? Сарафанчик на доче красивый, очень ей идёт, а младшенькая так подросла уже, вроде только недавно родилась, вот время-то летит.
    Снегирёк очень нравится, особенно живым кажется среди настоящих сосновых веток и шишек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Время быстро летит, мне и самой не верится) А погода у нас переменчивая, последние дни агуста и первые сентября были довольно прохладными + ветер северный), а сейчас вроде бабье лето начинается)

      Удалить
  2. Мне очень нравиться твои вышивки, крестик к рестику, все ровные и одинаковые. Как дети за лето повзрослели. Катюше удачи в школе. А Настена Александра еще не догнала по росту? Фотки если через блог гружу, то терпения не хватает, а если залить сначала в пикасу и брать от туда, то быстро. Хотя я давно в блог ничего не писала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, совсем захвалишь) Спасибо! Когда уже лично повидаемся? Интересно как твоя Вика к школе адаптируется) А фотки я тоже через пикасу гружу, но все равно с каким-то гемором(

      Удалить
  3. Ниночка, снегирёк такой милый и чудесный!!!
    Уже второй класс? как время летит! Деточки - лапочки)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ниночка, какой он милашик! Прелестный птенчик! И твои птенчики-чудо, эх, жаль, что быстро растут!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо! Да очень жаль, что время так быстро летит)

      Удалить
  5. Чудесный снегирь! Детки - вне конкуренции!

    ОтветитьУдалить