вторник, 30 сентября 2014 г.

Цветотерапия в действии!

   Привет, мои хорошие! Мне очень приятно, что несмотря на мое довольно длительное отсутствие у меня прибавилось пчелок) Это так приятно! 
   Сегодня я решила вам показать одну свою "работу", или не "работу", а так вещицу, сделанную моими руками).
   Начну с небольшой предыстории)) Я очень люблю читать блог Лены, мне по душе ее слог, так сказать, да и жизненная позиция мне по душе ! Всегда с удовольствием читаю ее посты, да и работы у Лены такие потрясающие! И что немаловажно душевные и с историей)  Ленины пледы заслуживают отдельного внимания) Сходите к Лене в гости, не пожалеете!
   Да вот к чему я все это... я в блоге это как-то не афишировала, но скоро мы переедем в нашу СОБСТВЕННУЮ квартиру) и мне очень хотелось бы чтобы в моем доме была такая вещь как вязаный плед - очень много приятных ассоциаций у меня с этим словосочетанием! но вязать я умею только "по прямой", а  заказать пока не могу в силу ряда причин (но я верю и упорно двигаюсь к своей мечте!). Так вот я уже совсем было нос повесила, но в очередной раз гуляя по блогам я  наткнулась на интересную идею. Вот тут у Маши Матрёшки и Люды Несвижанки можно глянуть!
   Вообщем, я решила попробовать и связать моим киндерам пледик, тем более вроде все просто! Да время как раз подходящее было - Настюля в садик пошла, сердце и мысли мои были не "на месте" (как-будто в первый раз!!!) и вязание было единственное что позволяло мне отвлечься!
   Ну вот собственно и так уже много нацарапала)))) показываю

   Фотки отвратные. но уж больно показать хочется))))))  Размер такой нормальный получился, приблизительно 120х170, ушло 12 мотков пряжи "Джинс" (мягонькая такая!), каждый квадрат (или правильнее прямоугольник) = 1 моток пряжи))))

    Вот такой вот яркий и мягенький! Дети довольные, всем хвастаются, а мне так приятно!
   И что вы думаете?! На этом мои вязальные эксперименты не закончились! Продолжение эпопеи "Нина и вязание" смотрите в следующих выпусках программы)))))))))))
   На сим откланиваюсь! скоро снова прибуду и еще чего-нибудь покажу)))))

9 комментариев:

  1. Простота очень часто является залогом успеха =) В дизайне интерьера в том числе, так что плед получился стильный, супер!!! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Нина - чудесный плед, такой радужный!!! Это плед для поднятия настроения, потому как на или под таким пледом грустить не возможно! А то, что детишкам нравится, так это самый главный показатель - они что попало расхваливать не будут !
    Поздравляю с новой квартирой, переезд конечно дело хлопотное, но переезд в свою новую квартиру очень приятен ))) Пусть в новом доме ваша семья будет счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ты права. дети они всегда скажут правду, даже если не захотят этого сделать, то их эмоции не скроешь) Спасибо за поздравления и пожелания!

      Удалить
  3. мне ооочень нравится!!! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо) ты меня постоянно хвалишь, нет чтобы покритиковать!

      Удалить
  4. Нина! Прекрасный плед! приглашаю в блог за наградой http://ujut-ugolok.blogspot.com/2014/10/blog-post.html
    Заходите!

    ОтветитьУдалить
  5. Ооооо! Супер! Прям так, сразу, не мелочась! взяла да и связала клёвый плед! Нин, ты большая МОЛОДЕЦ! Скорейшего переезда вам!

    ОтветитьУдалить