четверг, 22 мая 2014 г.

Олененок!

И снова здравствуйте! Вот у меня то пусто, то густо! Я уже давно вышивки не показывала. а скопилось ее уже много) Но что-то покажу уже оформленное, а вот эту работу покажу так, уж очень мне нравится этот дизайн!
Это Олененок от Алисы. Видела много отшивов этого наборчика, все по-своему хороши! Мне захотелось заменить канву на лен (ради этого пришлось раскошелиться и купить кусочек льна в магазине, хотя через интернет это намного выгоднее, но мне ведь нетерпелось!).
Вот что у меня получилось!



А у меня Рождество летом! И хвастушки)

Привет, мои дорогие!
Как у вас дела, как погодка? У нас прям лето за окном, тепло, я бы даже сказала - жарко! И вот в такую жару у меня случилось Рождество! Да-да! А все благодаря Марии и ее проекту Рождество в лето-3, в котором я участвую третий год подряд!
В этом году я первой из всех участниц была осчастливлена! А подарки для меня приготовила Елена! Спасибо, Лена, тебе еще раз за доставленную радость! Все такое классненькое!
Сами полюбуйтесь!

 Чехольчик поближе) Он прелесть!

воскресенье, 11 мая 2014 г.

Времена года...

Всем привет! Как ваши дела? Как проходят выходные! Мы успели в парке погулять и салют посмотреть, а вчера отдыхали с детьми в лесу - кушали шашлыки, ловили рыбку и просто балдели) Короче было здорово! Сейчас вот попьем чайку-кофейку и снова пойдем гулять!
А еще я успела даже поймать волну вдохновения и сотворить несколько малюток-открыточек, а точнее 4)

Вот они мои красотки)
Ничего не напоминает?! Ага - четыре поры года) Сделала я их для конкурса  "Времена года"  на Скрапике.
Я продолжаю экспериментировать, здесь немного побаловалась с акварелью, есть самодельные цветочки) Вот такие у меня ассоциации)


пятница, 9 мая 2014 г.

Закрепление пройденного .....

Здравствуйте, дорогие мои! У меня как-то времени совсем мало стало), ничегошеньки не успеваю, а так много хочется сделать!
На днях так мои рученьки зачесались сотворить что-нибудь. что просто ой-ой-ой! В результате этой творческой "чесотки" родилась целая цветочная поляна) Цветочки получились такими разными, но мне все они очень нравятся! А раз уж натворила цветов, то и пора закрепить полученные на мастер-классе у Ирины Ангольд знания!
Вот такая открыточка у меня получилась) Мне нравиться! А Вам?!


С Праздником!

Всех поздравляю с этим ВЕЛИКИМ ДНЕМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Мирного неба над головой! Добра и покоя Вам и Вашим семьям!