вторник, 1 октября 2013 г.

Привет!

Привет всем в этот первооктябрьский день! Как у вас дела? У нас жуть как холодно (хотя наверное вряд ли сейчас кого этой новостью удивишь!), холодно, что аж простите за подробности сопли в носу стынут))) ну а в остальном вроде ничего! Сопливая команда моя вроде выздоровела и после двухнедельного выноса мозга маме (тобиш мне), отправилась таки по своим делам - садам и школам, ну а младшее чадо никуда не отправилось и тихонечко ковыряется со мной) Конечно что-то делать в такой обстановке практически не реально (делать - это в плане творить, а так работенки то у меня полно!)... но бывало)
Осень... сыро и холодно, а душа просит радости. Поэтому я довольно часто участвую во всевозможных обменниках, чтобы порадовать себя и возможно кого-то еще) 
Чего то много текста получается) Ну вот собственно говоря участвовала я в игре-обменнике "Золотая осень"  на Scrapik.by .
В подарок я сделала блокнотик на пружинке) впервые делала на пружинке, но мне очень понравилось, буду еще пробовать) Блокнотик улетел жить к девушке Алле (к сожалению блога у нее нет, ссылку дать не могу), надеюсь,то порадовал)



 А я получила свою красоту от Светочки!  она порадовала меня чудесной осенней рамочкой и целой кучей приятностей и полезностей! Спасибо еще раз, Светик, огромное!

 А вот с этим драже смешно получилось: разбираю посылку, а рядом муж нос всунул - ему же тоже интересно) сморит значит, любуется, берет в руки пакетик с конфетками и не читая этикетки, говорит: "ОООООООО! Тебе еще и желудей прислали!" Занавес! Тут доча конечно же объяснила ничегонесмыслящему родителю предназначение "желудей" и взяв горсть последних удалилась по своим делам)))





 

9 комментариев:

  1. Нинуль, очень красивый твой блокнотик! А какой аккуратненький... Умничка!
    Ох сколько же тебе прислали, аж наверное творить захотелось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Да творить хочется, но "не мозется"))))

      Удалить
  2. сопли в носу стынут)))...хоть кто-то меня рассмешил!
    блокнотик оочень нравится! я их люблю, но вот делать не умею(... но может, когда нибудь и научусь!
    очень рада, что подарочек понравился! а с желудями ядаже мужа позвала , чтобы он почитал и посмеялся)! а вообще - это конфеты с фабрики по производству "рукодельного" шоколада, там все делается руками, без всяких машин;)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый такой, солнечно осенний!
    Не мерзните там и не болейте!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, всё просто обалденное.
    Спасибо за участие в конфетке.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудеснейший блокнотик! Нинуль, очень красивый и трогательный подарочек, уверена, девочка в восторге!
    Хорошо, что вы не болеете больше! Это всегда радость!
    Поздравляю с подарочками. Про желуди насмешила до слез! Хохотала!
    И пусть осень теплая вернется! И красочная!

    ОтветитьУдалить