понедельник, 26 марта 2012 г.

А вот и я...

С сегодняшнего дня я в отпуске! ..... а после отпуска я ухожу в декрет.... в третий раз))) Пережив "волну" общественного мнения по поводу моего положения, я закрываю на все глаза и начинаю наслаждаться жизью! Ведь я сейчас прибываю в таком прекрасном состоянии)))))))))
В голове столько планов - творческих и бытовых (в основном конечно творческих!)... В последнее время я пребывала в каком-то непонятном мне подвешенном состоянии... ничего не хотелось делать, да и мысли свои в кучу никак собрать не получалось. Сейчас все вроде налаживается и я снова становлюсь собою!
До бумажек я пока не добралась, сечас я вышиваю)))))) А еще я очень хочу попробовать декупаж)))))))))) , а еще хочу связать пледик для моего малыша, а еще я хочу пошить, повалять а еще...... Я хочу попробовать практически все)))) Мужу о своих желания я уже не говорю, а то он и так на меня косо смотрит!
Так что ждите от меня новых подвигов и творилок! Спасибо, что заходите и читаете))))


четверг, 1 марта 2012 г.

Еще одна весенняя открыточка!

Сотворилась эта открыточка еще вчера... вот... в общем это мои эксперименты с акриловой краской, эмбосингом, жидким жемчугом, краской-кракелюром. Цветочек вязала сама - тоже, так сказать, эксперимент, еще один сделала из органзы)))))))



Весна идет! Весне дорогу!!!

На портале Скрапартстудио проходит конкурс "Весна идет! Весне дорогу!" Такое интересное задание, не могу пройти мимо!
Ну собственно говоря, меньше слов))))