среда, 29 июня 2011 г.

Мой первенец!

И так, пришло время показать вам, дорогие мои гости и читатели, моего первенца - первый альбом! На форуме Белорусского клуба любителей скрапбукинга проходила игра "Я тебя слепила из того, что было!". Суть игры заключается в том, что участники по чепочке посылают набор скрап-материалов на свой выбор, но ограниченный определенными правилами (см. правила игры). Так вот мне высылала материал замечательная девушка из Гродно Татьяна.
 А вот и фото полученного мною материальчика:

среда, 22 июня 2011 г.

Рамочки!

Меня сегодня прям прорвало! Со стороны может показаться, что я мало чего делаю, да что там со стороны, мне иногда и самой кажется, что я больше времени провожу в нете, рассматривая и читая различные сайты и блоги, прогуливаясь по интернет-магазинам!)))) Но все же, я еще не совсем потеряная для общества личность! Я покажу вам рамочки, которые я сделала в подарок двум замечательным мальчишкам ко дню защиты детей в рамках игры, посвященной этому самому дню, и проходившей в Белорусском клубе любителей скрапбукинга .
Рамочки получились морскими:

Шкатулочка


На сайте http://rebenok.by/ проходила игра Приходи ко мне за цветом. Идея игры очень интересна, поэтому я решила принять участие аж сразу в двух цепочках!)))) К сожалению фото моей рукоделочки из первой цепочки у меня не сохранилось (а достался мне весьма сложный, как оказалось, цвет бирюзовый) , а вот второй подарочек я вам с удовольствием покажу! Цвет как нетрудно догадаться был черный!

С любовью!

Челендж блог http://rermesla.blogspot.com/ предложил вот такое интересное задание. Вдохновившись работами дизайн-команды у меня родилась вот такая открыточка "С любовью!".


суббота, 18 июня 2011 г.

Сладкая жизнь продолжается!

Вот такая сладкая неделя у меня получилась))))) Не судите меня строго, уж очень хочется мне испытать свою удачу и коныетки все очень сладенькие!
Вот такуя замечательнуя конфетка в честь открытия нового магазина www.scrapua.com будет разыграна 1 июля! Всем Желаю удачи (себе в том числе), а магазину процветания!

вторник, 14 июня 2011 г.

У меня опять конфетка!

Женя в честь открытия своего блога разыграет 20 июня вот  такую конфетку ! Желаю Жене творческих успехов и процветания! А нам всем удачи!

понедельник, 13 июня 2011 г.

Чайная конфетка от Золушки!

Вот такую конфетку 22 июня разыграет Татьяна! Очень нравится она мне, принимаю участие, а всем остальным желаю удачи!

суббота, 4 июня 2011 г.

Винтажная конфетка!!!!!!!!!!

Замечательну  конфетку  в честь своего годовасия разынрает магазин СКРАПОГОЛИКИ! От всей души поздравляю с этим замечательным событием, желаю творчесих успехов и процветания!!!!!