суббота, 26 марта 2011 г.

Колясочки

Вот уже некоторое время меня мучает совесть - я вроде что-то делаю, а показывать как-то не получается... Вот исправляюсь! Покажу Вам дорогие мои гости и читатели две замечательные колясочки, которые я сделала вдохновившись работой девушки Надежды (Ми-На). Любуйтесь, комментируйте, критикуйте, очень буду рада вашим отзывам!

Подарок!

На сайте Ребенок.by я участвую в рукодельной цепочке "Найди свою фею!". Вот такая папочка получилась у меня в подарок замечательной девушке Ольге из Молодечно. Посылочка уже улетела к своему адресату и я очень надеюсь, что все придеься по вкусу....


 Папка предназначена для хранения первых художественных работ Ольгиной маленькой дочки! Также с этой работой я принимала участие в Игре "Палитра вдохновения.Март" на Скрапартстудио.
Ну а вот такой замечательный подарок я получила от замечательной девушки Елены (МАМУНЯ) из Гомеля в рамках игры "Найди свою фею!"

Сумочка просто отпад! Летом буду щеголять! А кукла так вообще слов нет! Еще раз огромное спасибо Леночке!


пятница, 25 марта 2011 г.

Пасхальный перезвон

Давненько я ничего не писала... Вот наконец оклималась я  от своих болячек, да и детки слава богу уже выздоровели! Появляются новые силы, вдохзновение.... весна как никак!
Вот решила я поучаствовать в игре Пасхальный перезвон на Скрапартстудио. Вот что у меня получилось по первому заданию!
Вдохновительницей выступает мастерица Анна Миро! Смотрим, вдохновляемся и творим, творим, творим!

Попробую свои силы в Задании №17 скрап студии Sun House c розовой открыточкой!




воскресенье, 6 марта 2011 г.

Сладенькое!

Вот такую вкусняшку разыграет Скрапмагия 8 марта! Попытаю удачу! Всем желаю победить! Подробности тут